linkextractor mozilla web

LinkExtractor 0.16

Dmitry Vasiliev 23:56, 2008 4 28

Обновил LinkExtractor до версии 0.16. Исправлена максимальная поддерживаемая версия Firefox и теперь плагин работает в Firefox 3 beta 5.

Comments All comments

Comment by SW on 13:00, 2008 4 30

SW's Gravatar

Димка, я тебя сильно уважаю и все такое. Понимаю, что времени у тебя мало свободного, но все-таки расскажи что это такое и как ты это используешь :).

Comment by Dmitry Vasiliev on 13:24, 2008 4 30

Dmitry Vasiliev's Gravatar

Дык, по ссылке даже картинка есть. :-) Это плагин для Firefox который позволяет выделять ссылки из других ссылок, или текста и открывать их в новом окне, или закладке.

Например, на картинке показан поиск в Google по слову mozilla и все ссылки под mozilla.org заворачиваются через Google (верхняя ссылка в открывающемся меню - это полный URL). Нажимаем правую кнопку и выбираем сразу URL назначения, в обход Google.

Или, например, ты открыл текстовый файл где есть ссылки, что бы перейти по которым их надо копировать и вставлять в новое окно/закладку. С плагином достаточно выбрать кусок текста со ссылкой (не обязательно точно, главное что бы ссылка была внутри) и открыть ее по правой кнопке. Также можно выделить весь текст и по правой кнопке будут все текстовые ссылки на странице.

Не все еще работает как хочется, но я потихоньку все меняю к лучшему. ;-)

Comment by SW on 22:33, 2008 4 30

SW's Gravatar

Так это что, твое творение? Ай молодца!

Comment by Dmitry Vasiliev on 12:19, 2008 5 2

Dmitry Vasiliev's Gravatar

Ну да, хотелось разобраться как делать плагины для Firefox и вот.

Add comment

Name:
Email: (Never will be published.)
Web site:
Comment: (Paragraphs divided by empty lines, line breaks and links will be automatically formatted.)